МИСТЕР и МИСС

Наконец, пришла весна!

Много радостных мгновений,

Приготовила она!Хочу такой сайт

В преддверии Международного женского дня 8 марта, праздничные мероприятия  прошли во всех возрастных группах детского сада.  В старшей группе прошла праздничная программа «Мистер и Мисс». Дети с радостью ждали этого события! Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми песни и танцы, проводили беседы, репетировали. В подготовке к мероприятию были привлечены и родители юных участников - учили с детьми стихи и готовили наряды.

Праздничная программа прошла в несколько туров, где девочки демонстрировали грани своего таланта, мастерства  и артистизма. Мальчики выступили в роли продюсеров.

Праздник принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Воспитатель  Сорокина Е.И.