УСЛОВИЯ ПРИЁМА В ДОУ

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.Хочу такой сайт

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Административный регламент предоствления муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
689 от 20.05.2020 Постановление о внесении изменений в постановление администрации ГГО от 25.12.2017 № 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема и отчисления воспитанников МБДОУ дет.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение в МБДОУ детский сад 16.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ о переводе ребенка в другое МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении места ребенку в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Прием документов о постановке на учет для зачисления.pdf (скачать) (посмотреть)
Исчерпывающий перечень документов.pdf (скачать) (посмотреть)
УВЕДОМЛЕНИЕ о регистрации ребенка в книге учета будущих воспитанников МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Путевка на зачисление ОБРАЗЕЦ.pdf (скачать) (посмотреть)