Противодействие коррупции

Антикоррупционная политика Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок ознакомления работников с нормативными документами по вопросам предупреждения и противодействия коррувции.pdf (скачать) (посмотреть)
КОДЕКС ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ РАБОТНИКОВ МБДОУ 16.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ДЕКЛАРАЦИИ О КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕГЛАМЕНТ обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК УВЕДОМЛЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЯ О ВОЗНИКНОВЕНИИ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК УВЕДОМЛЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЯ О ВОЗНИКШЕМ КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работниками работодателя о случаях коррупционных правонарушений другими работниками ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОЦЕНКЕ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О ВВЕДЕНИИ В ДОГОВОРЫ стандартной антикоррупционной оговорки.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ ЛИЦА ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КОРРУПЦИИ В УЧРЕЖДЕНИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
План по противодействию коррупции в МБДОУ детский сад № 16 на 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ об исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции за 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противоводействию коррупции на 2023 в МБДОУ детский сад 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по противодействию коррупции 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ 16 ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОЦЕНКЕ коррупционных рисков 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ 16 Карта коррупционных рисков 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ 16 Перечень должностей с высоким коррупционным риском.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ о выпонении плана мероприятий по борьбе с коррупцией за 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противоводействию коррупции на 2024 в МБДОУ детский сад 16.pdf (скачать) (посмотреть)