#ЮИДМЫМОЛОДЫ

05.03.2021

6 марта 2021 года отмечается 48 лет движению юных инспекторов движения в России! ЮИДовцы оказывают огромную помощь в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, они в доступной форме объясняют правила поведения на дорогах сверстникам, проводят акции, совместно с Госавтоинспекцией принимают активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения, являясь примером ответственности и целеустремленности для сверстников.

С целью  повышения уровня культуры дошкольников по безопасному поведению на проезжей части дороги, и привлечения  внимания населения к проблеме дорожно-транспортного травматизма, дети старшей группы  поддержали юных инспекторов движения и стали участниками челленджа #ЮИДМЫМОЛОДЫ.Хочу такой сайт

Воспитатель Сорокина Е.И.