ПРАЗДНИК ОСЕНИ

Праздник осени во второй младшей группе

Традиционно в октябре в детском саду проводится «Праздник осени». Так 16 октября праздник прошел у ребят  второй младшей группы.

Дети с удовольствием пели песенки об осени, рассказывали стихи. А с приходом хозяйки праздника «Тучки» отправились в веселое путешествие. Вместе с «Тучкой» играли в весёлые игры, танцевали танцы «Злую тучку наказали» и «Дождик», водили хоровод «Овощи на грядке».Хочу такой сайт

Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. А для нас, воспитателей, это самое главное. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Воспитатель Камаева Л.С.