Развлечение "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ"

01.10.2020

В последние тёплые деньки сентября в детском саду № 16 во всех группах прошли спортивные развлечения на стадионе «Олимп». Развлечение началось с разминки на футбольном поле. Дети бегали на перегонки в парах, участвовали в традиционной эстафете, массовом забеге между девочками и мальчиками, играли в подвижные игры.

В соревнованиях ребята проявили ловкость, быстроту, выносливость, показали свою сплочённость и дружбу. Все дети были просто в восторге.Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре Олькова Г.И.