НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

29.09.2020

С 21 по 25 сентября 2020 года в детском саду проходила НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Хочу такой сайт

Педагогами были реализованы мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма: беседы, чтение художественной литературы по теме, рисование, работа с раскрасками, просмотр мультипликационных и учебных фильмов, организация сюжетных и дидактических игр, проведение занятий на учебном перекрёстке. Воспитанники старших групп приняли участие в акциях «Нарисуй свой безопасный путь», «Единый день световозвращателя» и др. мероприятиях. Полезная информация для пешеходов и водителей размещена на сайте образовательной организации и в родительских чатах.