ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В детский сад спешат детишки

Осень на дворе опять,

Будут прописи  и книжки,Хочу такой сайт

Мир вновь будут изучать!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник. Ребята старшей группы с удовольствием пели песни,  играли в музыкальные игры. Смех и радость детей были спутниками праздника. «День знаний» помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу.

Воспитатель Сорокина Е.И.