Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области в 2020 году

26.05.2020Хочу такой сайт

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 5 месяцев 2020 года.doc (скачать)
Аналитическая справка о состоянии дорожно-транспортного травматизма за 7 месяцев 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 8 месяцев 2020 г..doc (скачать)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного равматизма в Свердловской области за 8 месяцев 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 11 мес 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка ДЕТСТВО 12 месяцев.pdf (скачать) (посмотреть)