Об участии в творческих конкурсах

25.05.2020

Песни  военных лет... Сколько их, прекрасных и незабываемых. В них есть всё: горечь потерь в первые месяцы войны и радость возвращения к своим, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах. Как верный друг, песня  не покидала фронтовика, она шла с солдатом в бой. Прошли годы, страна залечила военные раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца.

В рамках празднования 75-летия Великой Победы в МБДОУ детский сад № 16 прошёл творческий конкурс «Россия – страна героев», в котором приняли участие 15 воспитанников.

Выражаю искреннюю благодарность родителям за то, что открываете новые возможности для всестороннего развития Вашего ребенка и способствуете раскрытию творческого потенциала.Хочу такой сайт

Ваше понимание и поддержка вселяют в ребенка уверенность в собственных силах, дарят радость творчества и приводят к уверенным победам!

Музыкальный руководитель Коминова О.А.

Участие в конкурсе Аты-баты, шли солдаты.docx (скачать)