Участие в Областной выставке научно-технического творчества детей «Локомотив будущего»

02.03.2020

27 февраля 2020 г. в Государственном бюджетном Нижнетагильском железнодорожном техникуме состоялась Областная выставка научно-технического творчества детей «Локомотив будущего».

Выставка проводилась с целью выявления и поддержки талантливых детей; создания условий для раскрытия творческих способностей, развития научно-технической и научно-исследовательской деятельности; содействия интеграции образования, науки и производства; формирование у детей интереса к научно-технической и научно-исследовательской деятельности образовательных организаций города.

МБДОУ детский сад № 16 в первый раз принял участие в данном мероприятии.Хочу такой сайт

Воспитанник детского сада представил и защитил  железнодорожную модель «ПОЕЗД ПОБЕДЫ» в номинации «Макет».

В апреле 2020 г. во Дворце культуры железнодорожников  пройдет торжественное награждение победителей Областной выставки научно-технического творчества детей «Локомотив будущего».

Социальный педагог Козлова Е.В.