ГОД СЕМЬИ 2024

«Всё начинается с семьи»

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

26 апреля в нашем детском саду прошел ежегодный конкурс «Семья года – 2024», приуроченный году Семьи в России.

В конкурсе приняли участие четыре семьи из разных возрастных групп. Энтузиазм, смелость, креативность и творчество помогли нашим конкурсантам преодолеть все этапы: родители презентовали свою семью, отвечали на интеллектуальные вопросы, соревновались в физической подготовке. Все участники мероприятия проявили свои таланты и замечательно справились со всеми заданиями.

В теплой дружеской атмосфере время прошло незаметно, финальным завершением мероприятия стало поздравление победителей и вручение памятных грамот и подарков.Хочу такой сайт

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с родителями наших дошколят, ждём только позитивных эмоций и желания активно участвовать в организации разнообразных образовательных событий для наших детей. Спасибо за ваши улыбки, оптимизм и хорошее настроение. Желаем вам, чтобы ваш домашний очаг всегда украшали уют, счастье и здоровье!

СПАСИБО всем семьям за участие, мы будем рады увидеться снова.

Музыкальный руководитель – Коминова О.А.

!!! Положение конкурса СЕМЬЯ ГОДА 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)